ADSS G652D todo o autossuficiente cabo de fibra ótica aéreo dielétrico

Detalhes do produto:
Lugar de origem: CHINA
Marca: TTI or OEM
Certificação: ISO ROHS CPR
Número do modelo: ADSS
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1km
Detalhes da embalagem: OEM ou personalizado
Tempo de entrega: 5-9 dias
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal, MoneyGram
Habilidade da fonte: 100000 PCes/mês

Informação detalhada

Nome do produto: Todo o cabo aéreo 1 do auto-suporting dielétrico Aplicação: FTTH, EXTERIOR, aéreo
Certificação: ISO9001/CE/ROHS Cor: preto ou oem
Diâmetro do cabo: 100M, OEM Membro de força: Oem
Material: Parte superior e OEM PACOTE: Padrão
Realçar:

G652D Aerial Fiber Optic Cable

,

All Dielectric Aerial Fiber Optic Cable

,

ADSS Fiber Optic Cable

Descrição de produto

ADSS G652D todo o autossuficiente cabo de fibra ótica aéreo dielétrico

As fibras, 125μm, são posicionadas em um tubo fraco feito de um plástico alto do módulo.
Os tubos são enchidos com um composto de enchimento do à prova de água.
Uma fibra reforçou plástico (FRP) localiza no centro do núcleo como um membro de força não metálico.
Os tubos (e os enchimentos) são encalhados em torno do membro de força em um núcleo compacto e circular.
Depois que o núcleo do cabo é enchido com o composto de enchimento para o proteger do ingresso da água, o cabo está terminado com uma bainha do PE.

Característica:

Desempenho excelente mecânico e da temperatura
Composto especial do enchimento do tubo para assegurar uma proteção crítica da fibra e para resistir a água.
Único FRP como o membro de força central para suportar cargas axiais.
A bainha do PE protege o cabo da radiação ultravioleta.
a água de enchimento do núcleo de 100% impede a geleia do cabo para assegurar o cabo à prova d'água.

Características óticas:

Artigo

G.652

G.655

50/125um

62.5/125um

Atenuação @850nm     ≤3.0dB/km ≤3.2dB/km
@1300nm     ≤1.0dB/km ≤1.2dB/km
@1310nm ≤0.36dB/km ≤0.40dB/km    
@1550nm ≤0.22dB/km ≤0.23dB/km    
Largura de banda
(Classe A)
@850nm     ≥500MHZ.km ≥200MHZ.km
@1300nm     ≥1000MHZ.km ≥600MHZ.km
Abertura numérica     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Comprimento de onda de interrupção do cabo ≤1260mm ≤1450mm    

ADSS G652D todo o autossuficiente cabo de fibra ótica aéreo dielétrico 0ADSS G652D todo o autossuficiente cabo de fibra ótica aéreo dielétrico 1ADSS G652D todo o autossuficiente cabo de fibra ótica aéreo dielétrico 2

Entre em contato conosco

Incorpore sua mensagem

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf