• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Seu preço ajuda-me a ganhar as ordens, obrigado muito, enviar-lhe-á mais posição.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Surpresa, assim que entrega rápida, eu estou feliz obtê-los antes de nosso tempo devido.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Obrigado caro, meu qualidade excelente de cabos de remendo dos clientes amor sua.
Pessoa de Contato : Vicky Tan
Número de telefone : 86-19129987302
Whatsapp : +8619129987302

A fibra ótica de FTTH pendente o cabo GJYXCH 1 2 4 o núcleo G657A1 G657A2 com fio de aço

Lugar de origem China
Marca TTI OR OEM
Certificação ISO9001 / ISO14001 / ROHS
Número do modelo Cabo pendente da fibra ótica de GJYXCH
Quantidade de ordem mínima 1000M
Preço Negociated
Detalhes da embalagem cilindro de madeira
Tempo de entrega Negociated
Termos de pagamento L/C, D/A, D/P, T/T,
Habilidade da fonte 10000 quilômetros
Detalhes do produto
Tipo da fibra g652D G657A1 G657A2 Nome do Produto Cabo pendente da fibra ótica de GJYXCH
Cor Preto Material PE/LSZH
Tipo da fibra MANUTENÇÃO PROGRAMADA, MILÍMETRO Comprimento de onda 1310nm ou 1550nm
Uso FTTX Comprimento Customizted
Controle da qualidade teste de 100% antes de enviar Temperatura de funcionamento -40°C a + 70°C
Pacote Cilindro de madeira
Realçar

Cabo pendente da fibra ótica G657A2

,

Cabo pendente da fibra ótica de GJYXCH

,

Cabo pendente de Ftth do núcleo G657A1 2

Descrição de produto

FTTH GJYXCH exterior 1 2 4 núcleo G657A1 G657A2 com cabo pendente da fibra ótica do mensageiro do fio de aço

 

1. Especificação:

 

O cabo pendente exterior de FTTH (GJYXFCH/GJYXCH) é chamado igualmente a autossuficiente gota da borboleta cabo ótico com um cabo interno da borboleta e um membro de força adicional. É para aplicações de comunicação exteriores. A bainha de LSZH é expulsada fora para a aplicação da fibra à casa.

 

Tipo da fibra Atenuação Largura de banda enchida em demasia do lançamento Largura de banda modal eficaz Comprimento de relação dos ethernet 10GB/S Min Bending Radius
Circunstâncias 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300nm 850nm 850nm  
Unidade dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km m milímetro
G652D 0.36/0.22         16
G657A1 0.36/0.22         10
G657A2 0.36/0.22         7,5
50/125   3.0/1.0 ≥500/500     30
62.2/125   3.0/1.0 ≥200/500     30
OM3   3.0/1.0 ≥1500/500 ≥2000 ≥300 30
OM4   3.0/1.0 ≥3500/500 ≥4700 ≥550 30
B1-OM3   3.0/1.0 ≥1500/500 ≥2000 ≥300 7,5
B1-OM4   3.0/1.0 ≥3500/500 ≥4700 ≥550 7,5

 

 

2. Característica:

 

1. Baixo-curvatura especial - a fibra da sensibilidade fornece a largura de banda alta e a propriedade excelente da transmissão de uma comunicação
2. Dois membros de força paralelos de FRP asseguram o bom desempenho da resistência do esmagamento para proteger a fibra
3. Únicos fio de aço ou massagers como o membro de força adicional assegura o bom desempenho da resistência à tração.
4. Exequibilidade simples da estrutura, a de pouco peso e a alta
5. o desigh especial da flauta, facilmente tira e tala, simplifica a instalação e a manutenção
6. Baixo fumo, halogênio zero e chama - bainha retardadora

 

 

3. Aplicação:

 

(1) usado em oras da rede do acesso alcance o cabo do outdoorto interno
(2) na rede de locais de cliente.
(3) usado como o cabo da construção do acesso no sistema de distribuição dos locais, usado especialmente na expedição de cabogramas outdooraerial do acesso do indooror.

 

4. Imagem do produto:

 

A fibra ótica de FTTH pendente o cabo GJYXCH 1 2 4 o núcleo G657A1 G657A2 com fio de aço 0

A fibra ótica de FTTH pendente o cabo GJYXCH 1 2 4 o núcleo G657A1 G657A2 com fio de aço 1

A fibra ótica de FTTH pendente o cabo GJYXCH 1 2 4 o núcleo G657A1 G657A2 com fio de aço 2

 

 

 

A fibra ótica de FTTH pendente o cabo GJYXCH 1 2 4 o núcleo G657A1 G657A2 com fio de aço 3

 

5. FAQ:

 

1. Por que escolha a FIBRA de TTI?
(1) fabricante profissional: Baixos MOQ, amostras grátis estão disponíveis.
controle de qualidade (de 2): De alta qualidade estável.
(3) soluções dos clientes: Rápido.
(4) preço vantajoso para as duas partes: Salvar muito custos, traga mais benefícios para clientes.


2. Você aceita OEM, ODM?
Sim, nós aceitamo-los.


3. Pode você imprimir nosso LOGOTIPO?
Certo, seu LOGOTIPO pode ser imprimido nas caixas, ou em produtos.


4. Que é o método da expedição?
Nós aceitamos toda a expedição, tal como a entrega, transporte de oceano, transporte terrestre, transporte do aeroporto.


5. Que é o pagamento?
Nós aceitamos todos os pagamentos, tais como o LC, TT, DP, a Dinamarca, Paypal.

Deixe um recado