Contacte-nos

Pessoa de Contato : Vicky Tan

Número de telefone : 86-19129987302

Whatsapp : +8619129987302

Free call
contacto

Informação detalhada

Realçar:

fiber optic jumper

,

fibre optic patch leads

Descrição de produto

Perda do retorno simples personalizada de elevação do cabo de remendo da fibra ótica do SC do comprimento

 

Detalhes rápidos:

  1. Conector preciso
  2. Comprimento personalizado
  3. Capacidade mecânica excelente
  4. Perda de inserção<0>
  5. Boas durabilidade e permutabilidade
  6. Complacente com padrão de Telcordia GR-326-CORE, de TIA/EIA e de IEC

 

Características:

Baixa perda do retorno de elevação da perda de inserção

Resistência mecânica excelente

Credibilidade e estabilidade altas

Bom na repetibilidade e na permutabilidade

 

Aplicações:

Rede ótica do acesso

Redes de processo de dados

As instalações dos locais

Redes locais (LANs)

Redes de longa distância (WANs)

 

Especificação:

 

Tipo do conector

FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO

Tipo da fibra

MANUTENÇÃO PROGRAMADA (G.652D/G.657A)

MILÍMETRO (OM1/OM2/OM3/OM4)

Fim-cara da virola

PC

UPC

APC

PC

Perda de inserção

≤0.3dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.2bB

Perda do retorno

≥45dB

≥50dB

≥60dB

≥35dB

Permutabilidade

≤0.2dB

Repetibilidade

≤ 0.1dB (1000 vezes)

Durabilidade

> 1000 vezes

Temperatura de funcionamento

-40°C ~ +85°C

 

 

 

Tipo da fibra

Mínimo Largura de banda

Distância

atenuação

62.5/125

850/1300nm

200/500 de MHz/Km

@100Mbps 2km @1Gig 220m

850/1300nm

3.0/1.0dB/km

50/125

850/1300nm

500/500 de MHz/Km

@100Mbps 2km @1Gig 500m

850/1300nm

3.0/1.0dB/km

50/125

10Gig aperfeiçoado

850/1300nm

2000/500 de MHz/Km

@100Gig varia por VCSEL 300m típicos 2850nm

850/1300nm

3.0/1.0dB/km

9/125

1310/1550nm

Aproximadamente 100 Terahertz

Até 100km varia pelo transceptor

1310/1550nm

0.4/0.3dB/km

 

 

Informação pedindo

       

 Bota

(tamanho do cabo)

Cor da bota

Tipo da fibra

Número do cabo

Virola

Comprimento

0.9mm

2.0mm

3.0mm

Preto

Bege

Azul

Cinzento

Branco

Amarelo

manutenção programada 9/125um

50/125um MILÍMETRO

62.5/125um MILÍMETRO

OM3

OM4

Simples

Duplex

Multi-fibra

UPC

APC

Personalizado

Ligação em ponte simples personalizada da fibra do Sc do cabo de remendo da fibra ótica do SC do comprimento 0

Você pode estar nesses
Entre em contato conosco

Incorpore sua mensagem

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf