China Cabo de fibra óptica Patch fabricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo da fibra ótica de OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cabos do núcleo em multimodo

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
Exposição
Revisões do cliente
Seu preço ajuda-me a ganhar as ordens, obrigado muito, enviar-lhe-á mais posição.

—— Andy Mikhaiel

Surpresa, assim que entrega rápida, eu estou feliz obtê-los antes de nosso tempo devido.

—— Baher Pavel

Obrigado caro, meu qualidade excelente de cabos de remendo dos clientes amor sua.

—— Philip Pronk

Estou Chat Online Agora

Cabo de remendo da fibra ótica de OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cabos do núcleo em multimodo

China Cabo de remendo da fibra ótica de OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cabos do núcleo em multimodo fornecedor
Cabo de remendo da fibra ótica de OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cabos do núcleo em multimodo fornecedor Cabo de remendo da fibra ótica de OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cabos do núcleo em multimodo fornecedor Cabo de remendo da fibra ótica de OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cabos do núcleo em multimodo fornecedor

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: TTI/OEM/ODM
Certificação: ISO, SGS, ROHS
Número do modelo: MPO-OM4

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 20 pcs
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Saco do PE
Tempo de entrega: 2-3 DIAS
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo de conector: MPO-LC Fim-cara da virola: UPC
Tipo de fibra: OM3 Tipo de cabo: 4/8/12/24core
cabo OD: 3.0mm Revestimento do cabo: Revestimento exterior de PVC/LSZH/OFNR/OFNP
Comprimento do cabo: 1M, 2M ou personalizado Cor do cabo: Aqua ou personalizado

 

 

Cabo de remendo da fibra ótica de OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cabos do núcleo em multimodo


Descrição:
 

O cabo de remendo da fibra ótica é um cabo de fibra ótica usado para unir um dispositivo a outro para o roteamento do sinal.


O cabo de remendo da fibra ótica de MPO é usado no tipo multi conjuntos da fita da fibra, ao contrário da palavra simples ou do duplex. Há diversas conexões em um cabo de remendo da fibra ótica de MPO, por exemplo, 4 fibras da fibra de vidro, 8 fibras, 12fibers, 24 fibras.
 
Características:

 

Densidade alta da fibra (fibras do máximo 24 para multimodo)

Único modo e (liso/redondo) disponível multimodo

Fibra no único conector: 4, 8, 12, 24 núcleos

Introduza/tração que trava o conector

Perda de reflexão alta com APC

Cumpra com o padrão de Telcordia GR-1435-CORE e de Rosh

 

Aplicação:

 
Industrial, médico & militar
Integração de sistemas para o longo-curso, o metro e a rede do acesso
As instalações dos locais

Transmissão video, transmissão de dados

Terminação ativa do dispositivo

FTTH, CATV, LAN, HOMEM, WAN, teste & medida

Telecomunicação e redes de processo de dados

 

Especificação:

 

 

Tipo/desempenho

Manutenção programada (polonês do APC)

Milímetro (UPC/polonês liso)

Padrão

Elite de pequenas perdas

Padrão

Elite de pequenas perdas

Perda de inserção máxima

≤ 0.75dB

≤ 0.35dB

≤ 0.60dB

≤ 0.35dB

Perda do retorno

≥ 50dB

N/A

Temperatura de funcionamento

-40°C a 80°C

40°C a 80°C

Teste o comprimento de onda

1310nm

850nm

 

 

Informação da ordem:
 

Conector

#1

Polonês

Conector

#2

Polonês

Fibra do cabo 

Diâmetro

Tipo do modo

Comprimento

Observação

1: SC

P: PC

1: SC

P: PC

1: simples

1:0.9mm

6:62.5/125

1:1M

A: Armoved

2: ST

U: UPC

2: ST

U: UPC

2: duplex

2:2.0mm

5:50/125

2:2M

 

3: FC

A: APC

3: FC

A: APC

3:4fibers

3:3.0mm

9:9/125

 

 

4: LC

 

4: LC

 

4:6fibers

 

1:50/125OM3

 

 

5: MTRJ

 

5: MTRJ

 

5:8fibers

 

2:50/125OM4

 

 

6. MU   6. MU   fibras do 6:12        

7: SMA

 

7: SMA

 

fibras do 7:24

 

 

 

 

8: MPO

 

8: MPO

 

fibras do 8:48

 

 

 

 

9. RUÍDO

 

9. RUÍDO

 

 

 

 

 

 

10.D4

 

10.D4

 

 

 

 

 

 

 

Imagem do produto:
 
Cabo de remendo da fibra ótica de OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 cabos do núcleo em multimodo

Contacto
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Ms. Vicky Tan

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)