China Cabo de fibra óptica Patch fabricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

Trança de fibra ótica impermeável blindada com fibra de G652D G657A1

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
Exposição
Revisões do cliente
Seu preço ajuda-me a ganhar as ordens, obrigado muito, enviar-lhe-á mais posição.

—— Andy Mikhaiel

Surpresa, assim que entrega rápida, eu estou feliz obtê-los antes de nosso tempo devido.

—— Baher Pavel

Obrigado caro, meu qualidade excelente de cabos de remendo dos clientes amor sua.

—— Philip Pronk

Estou Chat Online Agora

Trança de fibra ótica impermeável blindada com fibra de G652D G657A1

China Trança de fibra ótica impermeável blindada com fibra de G652D G657A1 fornecedor
Trança de fibra ótica impermeável blindada com fibra de G652D G657A1 fornecedor Trança de fibra ótica impermeável blindada com fibra de G652D G657A1 fornecedor Trança de fibra ótica impermeável blindada com fibra de G652D G657A1 fornecedor

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: TTI/OEM/ODM
Certificação: ISO, SGS, ROHS
Número do modelo: À prova d'água

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 20 pcs
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Saco do PE
Tempo de entrega: 2-3 DIAS
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo de conector: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO. Fim-cara da virola: PC/UPC/APC
Tipo de fibra: SM/OM1/OM2/OM3/OM4 Tipo de cabo: 2/4/6/8/12/24cores…
cabo OD: 0.9/2.0/3.0mm Revestimento do cabo: Revestimento exterior de PVC/LSZH/OFNR/OFNP
Comprimento do cabo: 1M, 2M, 3M ou personalizado Cor do cabo: Alaranjado, amarelo, Aqua, roxo, violeta ou personalizado

 
Trança impermeável blindada da fibra ótica com fibra de G652D G657A1
 

Descrição:

 

A trança da fibra é uma fibra ótica curto unida permanentemente a uma fonte, ao detector, ou ao outro dispositivo da fibra ótica em uma extremidade e a um conector ótico na outro.

 

Característica:

 

4, 6, 8, 12, 24, 48 fibras opcionais.
Com calor - tubo shrinkable.
Conector aplicável: FC, SC, ST, LC.
Material do cabo: PVC.
Único modo ou multi modo.
Tamanho do cabo: Φ 0.9mm.

Polonês: . Ponto baixo no polonês de PC/UPC/APC.

Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira.

 

Aplicação:

 

FTTH, CATV, LAN, HOMEM, WAN, &Measuremen do teste
Transmissão video, transmissão de dados
Terminação ativa do dispositivo
As instalações dos locais
Telecomunicação e redes de processo de dados
Industrial, médico & militar
Integração de sistemas para o longo-curso, o metro e a rede do acesso

 

 

Especificação:

 

Padrão técnico da trança da fibra ótica:

Perda de inserção:                              PC≤ 0.2dB, UPC≤ 0.2dB, APC≤ 0.3dB;   Typical0.1dB;

Perda do retorno:                                 Manutenção programada PC≥ 50dB, UPC≥ 55dB, APC≥ 65dB;    
                                                      Milímetro PC≥ 35dB, UPC≥35dB   

Permutabilidade:                        ≤ 0.2dB

Pulverizador de sal:                                     ≤ 0.2dB

Repetibilidade:                                (≤ 0.1dB de 1000 vezes)

Vibração:                                      (550Hz 1.5mm) ≤ 0.1dB

Alta temperatura:                       (+85 sustentam 100 horas) o ≤ 0.2dB

Baixa temperatura:                        (- 40 sustentam 100 horas) o ≤ 0.2dB

Temperatura circularmente:               (- 40+85 sustentam 100 horas) o ≤ 0.2dB

Umidade:                                     (+25+65 93 R.H. 100 horas) ≤ 0.2db

Vértice deslocado:                                ≤ 50μ m do m≤ 0μ

Raio de curvatura:                   7mm≤ ≤ 25mm

Tipo de cabo:                                 Simples, frente e verso, fã-Para fora;

Tipo do conector:                           LC, SC, FC, ST, MU, MPO, MTRJ, D4, RUÍDO, SMA, FDDI,

                                                      ESCON etc.

Modo da fibra:                                   Manutenção programada (único modo) G652D, G655, G657,
                                                      Milímetro (multimodo); G651.1 (50/125, 62.5/125, 10Gb/s 50/125)

 
Informação da ordem:
 

Cabo de remendo da fibra ótica

Tipo do conector

Virola cerâmica
 Cara da extremidade

Diâmetro do cabo

(milímetro)

Palavra simples/duplex

Único modo
/Multi-mode

Comprimento

(medidor)

FC PC/UPC/APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Palavra simples/duplex SM/MM Personalizado
SC PC/UPC/APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Palavra simples/duplex SM/MM Personalizado

ST

PC/UPC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Palavra simples/duplex

SM/MM

Personalizado

LC

PC/UPC

    Φ0.9, Φ2, Φ3

Palavra simples/duplex

SM/MM

Personalizado

MU

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Palavra simples/duplex

SM/MM

Personalizado

MTRJ

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Duplex

SM/MM

Personalizado


Imagem do produto:
 
Trança de fibra ótica impermeável blindada com fibra de G652D G657A1

Contacto
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Ms. Vicky Tan

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)