China Cabo de fibra óptica Patch fabricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Casa ProdutosCabo de fibra óptica

Revestimento multimodo exterior do PE do preto do cabo de fibra ótica com uni - gel do tubo - construção enchida

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
Exposição
Revisões do cliente
Seu preço ajuda-me a ganhar as ordens, obrigado muito, enviar-lhe-á mais posição.

—— Andy Mikhaiel

Surpresa, assim que entrega rápida, eu estou feliz obtê-los antes de nosso tempo devido.

—— Baher Pavel

Obrigado caro, meu qualidade excelente de cabos de remendo dos clientes amor sua.

—— Philip Pronk

Estou Chat Online Agora

Revestimento multimodo exterior do PE do preto do cabo de fibra ótica com uni - gel do tubo - construção enchida

China Revestimento multimodo exterior do PE do preto do cabo de fibra ótica com uni - gel do tubo - construção enchida fornecedor
Revestimento multimodo exterior do PE do preto do cabo de fibra ótica com uni - gel do tubo - construção enchida fornecedor Revestimento multimodo exterior do PE do preto do cabo de fibra ótica com uni - gel do tubo - construção enchida fornecedor Revestimento multimodo exterior do PE do preto do cabo de fibra ótica com uni - gel do tubo - construção enchida fornecedor

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: TTI/OEM/ODM
Certificação: ISO, SGS, ROHS
Número do modelo: GYXTW

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1KM
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Saco do PE
Tempo de entrega: 2-3 DIAS
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo de cabo: Exterior Tipo de fibra: SM/MM
Núcleo do cabo: 2-24 Revestimento do cabo: MDPE/HDPE
Estrutura: Uni-Tubo Jaqueta: Black

 


Cabo de fibra óptica exterior multimodo de GYXTW com o revestimento preto do PE

Descrição:

GYXTW blindado Uni-tubo único casaco / cabo blindado único é projetado com a flexibilidade e versatilidade

necessário para as instalações mais exigentes de hoje, incluindo enterradas diretamente.

A armadura metálica é usada quando a proteção mecânica é desejada.

Características:

Construção uni-tube gel-preenchido para proteção de fibra superior.

Armadura metálica para proteger o cabo contra ataques de roedores e danos mecânicos.

O arame de aço embutido fornece resistência à tração desejável e resistência à compressão.

Compacto, fácil de instalar.

Design UV e à prova d 'água.


Aplicação:

Interbuilding de voz ou comunicação de dados.

Instalado em conduta, conduta subterrânea.

FTTx / FTTH / FTTD


Especificação:

Tipo de fibra G.652 G.655 50/125 ^ m 62,5 / 125 ^ m

Atenuação

(+ 20X)

850 nm <3,0 dB / km <3,3 dB / km
1300 nm <1,0 dB / km <1,0 dB / km
1310 nm <0,36 dB / km <0,40 dB / km
1550 nm <0,22 dB / km <0,23 dB / km
Largura de banda 850 nm > 500 MHz-km > 200 Mhz-km
1300 nm > 500 MHz-km > 500 Mhz-km
Abertura numerica 0,200 ± 0,015 NA 0,275 ± 0,015 NA
Comprimento de onda de corte de cabo cc <1260 nm <1450 nm

Estrutura e Especificações Técnicas:

Fibra

Contagem

Nominal

Diâmetro

(milímetros)

Nominal

Peso

(kg / km)

Carga de Tração Permitida

(N)

Resistência Crush Permitida
(N / 100mm)
Termo curto Longo prazo Termo curto Longo prazo
2 ~ 12 8,6 95 1500 600 1000 300
14 ~ 24 9,0 110 1500 600 1000 300

Nota: Esta folha de dados só pode ser uma referência, mas não um complemento do contrato. Por favor, entre em contato com o pessoal de vendas para obter informações mais detalhadas.


Imagem do produto:

Contacto
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Ms. Vicky Tan

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)