China Cabo de fibra óptica Patch fabricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Casa ProdutosFibra de MTP/MPO

24 núcleos OM4 MTP/fibra ótica de MPO cabo de remendo para gavetas de MPO

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
Exposição
Revisões do cliente
Seu preço ajuda-me a ganhar as ordens, obrigado muito, enviar-lhe-á mais posição.

—— Andy Mikhaiel

Surpresa, assim que entrega rápida, eu estou feliz obtê-los antes de nosso tempo devido.

—— Baher Pavel

Obrigado caro, meu qualidade excelente de cabos de remendo dos clientes amor sua.

—— Philip Pronk

Estou Chat Online Agora

24 núcleos OM4 MTP/fibra ótica de MPO cabo de remendo para gavetas de MPO

China 24 núcleos OM4 MTP/fibra ótica de MPO cabo de remendo para gavetas de MPO fornecedor
24 núcleos OM4 MTP/fibra ótica de MPO cabo de remendo para gavetas de MPO fornecedor 24 núcleos OM4 MTP/fibra ótica de MPO cabo de remendo para gavetas de MPO fornecedor 24 núcleos OM4 MTP/fibra ótica de MPO cabo de remendo para gavetas de MPO fornecedor

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: TTI/OEM/ODM
Certificação: ISO, SGS, ROHS
Número do modelo: MPO-24F

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 20 pcs
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Saco do PE
Tempo de entrega: 2-3 DIAS
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo de conector: MPO Fim-cara da virola: UPC, APC
Tipo de fibra: SM/MM Tipo de cabo: 8core, 12core, 24core
cabo OD: 3.0mm Revestimento do cabo: PVC LSZH OFNR OFNP
Comprimento do cabo: 1M, 2M, 3M ou personalizado Cor do cabo: Alaranjado, amarelo, Aqua, roxo, violeta ou personalizado

 
24 núcleos OM4 MTP/fibra ótica de MPO cabo de remendo para gavetas de MPO
Descrição:
 
Os cabos de remendo da fibra ótica de MPO/MTP são com os conectores da fibra ótica de MPO/MTP.
São diversas conexões da fibra de vidro em um tal cabo de remendo, por exemplo, em fibra 4 a fibra, 8 a fibra, 12, etc.
 
Características:
 
teste ótico de 100%
Boa capacidade da troca e boa durabilidade;
Disponível no grupo da fibra, fã-para fora da fita, trança disponível;
Reuniões ISO9001, ROHS e padrões do núcleo da GR 326 do núcleo de Bell;
Especificações personalizadas dadas boas-vindas.
 
Aplicação:
 
CATV, equipamento de teste do metro
Redes de telecomunicação
Redes locais (LAN)
Redes de longa distância (WAN)
As instalações dos locais
Especificação:
 
Conector da fibra
 

Conector A
Tipo do conector8, 12 ou 24 - fibra MPO /MTP
Virola da fim-caraUPC, APC
Cor do alojamentoMilímetro (bege/Aqua), manutenção programada (amarelo/verde)
Perda de inserção, típicaDB do ≤ 0,10
Perda de inserção, máximo.DB do ≤ 0,35
Durabilidade (500 Matings)< 0="">
Conector B
Tipo do conectorLC/SC
Virola da fim-caraUPC, APC
Cor do alojamentoAzul, bege, Aqua
Perda de inserção, típicaDB do ≤ 0,10
Perda de inserção, máximo.DB do ≤ 0,35
Durabilidade (1000 Matings)< 0="">

 
Cabo da fibra

Tipo da fibraOS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Contagem da fibra8, 12, 24 núcleos
Diâmetro exterior12cores: 4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm
Cor exterior do revestimentoOS2 (amarelo), OM2 (alaranjado), OM3 (Aqua), OM4 (violeta)
Material exterior do revestimentoLSZH, OFNP, OFNR
Resistência à tração500N
Temperatura de funcionamento-20 ~ +60°C
Temperatura de armazenamento-40 ~ +70°C

 
Informação da ordem:
 
MPO/UPC-MPO/UPC-MM-12cores-2M
⑤ do ④ do ③ do ② do ① do ② do ①
Tipo do conector do ①: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, MPO, RUÍDO, D4, SMA
Fim-cara da virola do ②: PC, UPC, APC
Tipo do núcleo do ③: Único-modo (manutenção programada: 9/125um), multimodo (milímetro: 50/125um ou 62.5/125um)
Núcleo da fibra do ④: 4 núcleos, 8 retiram o núcleo, 12 retiram o núcleo, 24 núcleos
Comprimento do cabo do ⑤: 1, 2, 3 medidores ou personalizado
Tipo de cabo do ⑥: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP
 
Imagem do produto:
 24 núcleos OM4 MTP/fibra ótica de MPO cabo de remendo para gavetas de MPO
 

Contacto
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Ms. Vicky Tan

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)