China Cabo de fibra óptica Patch fabricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Casa ProdutosFibra de MTP/MPO

O remendo da fibra da manutenção programada MTP/MPO do LC conduz com o conector da fibra ótica do UPC

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
Exposição
Revisões do cliente
Seu preço ajuda-me a ganhar as ordens, obrigado muito, enviar-lhe-á mais posição.

—— Andy Mikhaiel

Surpresa, assim que entrega rápida, eu estou feliz obtê-los antes de nosso tempo devido.

—— Baher Pavel

Obrigado caro, meu qualidade excelente de cabos de remendo dos clientes amor sua.

—— Philip Pronk

Estou Chat Online Agora

O remendo da fibra da manutenção programada MTP/MPO do LC conduz com o conector da fibra ótica do UPC

China O remendo da fibra da manutenção programada MTP/MPO do LC conduz com o conector da fibra ótica do UPC fornecedor
O remendo da fibra da manutenção programada MTP/MPO do LC conduz com o conector da fibra ótica do UPC fornecedor O remendo da fibra da manutenção programada MTP/MPO do LC conduz com o conector da fibra ótica do UPC fornecedor O remendo da fibra da manutenção programada MTP/MPO do LC conduz com o conector da fibra ótica do UPC fornecedor

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: TTI/OEM/ODM
Certificação: ISO, SGS, ROHS
Número do modelo: MPO-LC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 20 pcs
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Saco do PE
Tempo de entrega: 2-3 DIAS
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo de conector: MPO/MTP-LC Fim-cara da virola: UPC, APC
Tipo de fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA, MILÍMETRO, OM3, OM4 Tipo de cabo: 8core, 12core, 24core
cabo OD: 0.9mm, 3.0mm Revestimento do cabo: PVC LSZH OFNR OFNP
Comprimento do cabo: 1M, 2M, 3M ou personalizado Cor do cabo: Alaranjado, amarelo, Aqua, roxo, violeta ou personalizado

MPO - cabo de remendo da fibra óptica da manutenção programada do LC com os conectores da fibra óptica do UPC


Descrição:

Utilize conectores MPO Connectors com formato reduzido, 8 fibras, 12 fibras ou 24 conectores ópticos push / pull de fibra.

Implantação rápida - projetos específicos de aplicativos Adapte a configuração e a criação de breakouts aos requisitos do aplicativo para minimizar o desperdício, otimizar o gerenciamento de cabos, agilizar a implantação e melhorar a flexibilidade e a capacidade de gerenciamento para reduzir os custos de instalação.

Terminada em fábrica - Fornece uma solução escalável de implementação rápida para melhorar a confiabilidade e reduzir o tempo e o custo de instalação.

100% testado (dados de teste fornecidos) - Garante desempenho óptico verificado para melhorar a integridade da rede.

Cabo de alta densidade - Utiliza o espaço do caminho de maneira mais eficiente para melhorar a capacidade de gerenciamento e reduzir os custos de instalação.

Desempenho otimizado - Montagens construídas com baixa perda Polimento de MT proprietário MPO / MTP Fornece baixa perda de inserção e alta perda de retorno, minimizando a variabilidade para melhor desempenho de perda de link de canal.

Conformidade de padrões:

O cabo encamisado é compatível com a classificação de chama não condutiva de fibra óptica NFPA 262 (OFNP) ou IEC-60332 de baixa emissão de fumaça zero halogênio (LSZH).

Em conformidade com a Diretiva 2002/95 / EC (RoHS) e REACH SvHC.

Aplicação:

Sistemas de comunicação por fibra óptica

Comunicações de Dados de Fibra Ótica

Redes de Acesso por Fibra Ótica

CATV de fibra óptica

Redes de telecomunicações

Especificação:

Terminação MTP / MPO:

Tipo

Modo único

(APC polonês)

Modo único

(PC polonês)

Modo multi

(PC polonês)

Contagem de fibras 4,8,12, 24 etc. 4,8,12, 24 etc. 4,8,12, 24 etc.
Tipo de fibra G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Perda Máxima de Inserção

Elite

Baixa perda

Padrão

Elite

Baixa perda

Padrão

Elite

Baixa perda

Padrão
≤0,35 dB ≤0,70 dB ≤0,35 dB ≤0,70 dB ≤0.35dB ≤0.50dB
Perda de retorno ≥55 dB ≥45 dB ≥20 dB
Durabilidade ≥200 vezes ≥200 vezes ≥200 vezes
Temperatura de operação -40 ° C ~ + 80 ° C -40 ° C ~ + 80 ° C -40 ° C ~ + 80 ° C
Teste de comprimento de onda 1310nm 1310nm

850 nm

Imagem do produto:

Contacto
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Ms. Vicky Tan

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)