• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Seu preço ajuda-me a ganhar as ordens, obrigado muito, enviar-lhe-á mais posição.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Surpresa, assim que entrega rápida, eu estou feliz obtê-los antes de nosso tempo devido.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Obrigado caro, meu qualidade excelente de cabos de remendo dos clientes amor sua.
Pessoa de Contato : Vicky Tan
Número de telefone : 86-19129987302
Whatsapp : +8619129987302
China Cor personalizada de pequenas perdas do cabo de remendo da fibra de 12F 3.0mm OM3 LSZH MPO

Cor personalizada de pequenas perdas do cabo de remendo da fibra de 12F 3.0mm OM3 LSZH MPO

Tipo da fibra: G652D G657A1 G657A2
Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
Material: PVC/LSZH
China Tipo fêmea do cabo de remendo da fibra ótica das fibras MPO de B 12 à manutenção programada do LC

Tipo fêmea do cabo de remendo da fibra ótica das fibras MPO de B 12 à manutenção programada do LC

Tipo da fibra: G652D G657A1 G657A2
Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
Tipo do conector: APC/UPC
China Cabo pendente do OEM 100m FTTH com o blindado exterior do conector do ST do SC FC do LC

Cabo pendente do OEM 100m FTTH com o blindado exterior do conector do ST do SC FC do LC

Tipo da fibra: G652D, G657A, G655
Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
Tipo do conector: ST DO SC FC DO LC
China Tipo frente e verso do cabo de remendo da fibra ótica OM5 do comprimento 3m do ISO de ROHS

Tipo frente e verso do cabo de remendo da fibra ótica OM5 do comprimento 3m do ISO de ROHS

Nome: Cabo de remendo da fibra ótica
Modelo da fibra: MILÍMETRO (OM5)
Conector: SC/LC/ST/FC/MPO
China Aqua simples do cabo de remendo do único modo de 1.6mm 2.0mm G657A1 G657A2

Aqua simples do cabo de remendo do único modo de 1.6mm 2.0mm G657A1 G657A2

Tipo da fibra: G652D G657A1 G657A2
Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
Tipo do conector: APC
China Cabo de remendo simples da fibra ótica do único modo LSZH para a rede de FTTH

Cabo de remendo simples da fibra ótica do único modo LSZH para a rede de FTTH

Tipo da fibra: G652D G657A1 G657A2
Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
Tipo do conector: APC/UPC
China MPO ao cabo de remendo ótico 12F frente e verso da fibra do LC OM3 OM4 1M LSZH 24F

MPO ao cabo de remendo ótico 12F frente e verso da fibra do LC OM3 OM4 1M LSZH 24F

Tipo da fibra: OM3/OM4
Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
Tipo do conector: APC/UPC
China Cabo de remendo LC frente e verso da fibra ótica do PVC LSZH 2.0mm de OM4 OFNR ao LC

Cabo de remendo LC frente e verso da fibra ótica do PVC LSZH 2.0mm de OM4 OFNR ao LC

Tipo da fibra: Multimodo
Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
Tipo do conector: APC/UPC
China Cabo de remendo OM3 ótico frente e verso multimodo com transferência de dados 100G

Cabo de remendo OM3 ótico frente e verso multimodo com transferência de dados 100G

Nome: Cabo de remendo da fibra ótica OM3
Modelo da fibra: Milímetro
Transferência máxima dos dados: 100G
China ligações em ponte de aço blindadas da fibra de 3.0mm com desempenho excelente do SC Upc LC Upc.

ligações em ponte de aço blindadas da fibra de 3.0mm com desempenho excelente do SC Upc LC Upc.

Onnector de C: LC-FC
tipo da fibra: Manutenção programada
tipo de cabo: duplex
1 2 3 4 5 6