• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Seu preço ajuda-me a ganhar as ordens, obrigado muito, enviar-lhe-á mais posição.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Surpresa, assim que entrega rápida, eu estou feliz obtê-los antes de nosso tempo devido.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Obrigado caro, meu qualidade excelente de cabos de remendo dos clientes amor sua.
Pessoa de Contato : Vicky Tan
Número de telefone : 86-19129987302
Whatsapp : +8619129987302
China Trança da fibra ótica OM4 com permutabilidade e durabilidade do revestimento exterior do PVC LSZH OFNR OFNP boa

Trança da fibra ótica OM4 com permutabilidade e durabilidade do revestimento exterior do PVC LSZH OFNR OFNP boa

Nome: trança da fibra ótica
Cor: O roxo/aumentou vermelho ou personalizado
Conector: SC/LC/ST/FC/MPO
China Fibra da mordida do LC trança ótica da anti com baixa perda de inserção blindada de aço e perda do retorno alta

Fibra da mordida do LC trança ótica da anti com baixa perda de inserção blindada de aço e perda do retorno alta

Nome: armord da fibra ótica pigtial
Contagem da fibra: 1-144
Modelo da fibra: Milímetro multimodo
China Perda do retorno da manutenção programada da trança da fibra ótica do OD 0.9mm 2.0mm 3.0mm do cabo baixa e transmmit alto o sinal

Perda do retorno da manutenção programada da trança da fibra ótica do OD 0.9mm 2.0mm 3.0mm do cabo baixa e transmmit alto o sinal

Nome: Trança da fibra ótica
Modelo: Manutenção programada
Conector: SC/LC/ST/FC/MPO
China Trança de fibra ótica impermeável blindada com fibra de G652D G657A1

Trança de fibra ótica impermeável blindada com fibra de G652D G657A1

Tipo de conector: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
Fim-cara da virola: PC/UPC/APC
Tipo de fibra: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
China Trança da fibra ótica de MTRJ MU MPO MTP para o adaptador da fibra ótica OM4

Trança da fibra ótica de MTRJ MU MPO MTP para o adaptador da fibra ótica OM4

Tipo de conector: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
Fim-cara da virola: PC/UPC/APC
Tipo de fibra: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
China palavra simples da trança da fibra ótica de 2.0mm 3.0mm, frente e verso com certificado de ROHS

palavra simples da trança da fibra ótica de 2.0mm 3.0mm, frente e verso com certificado de ROHS

Tipo de conector: SC
Fim-cara da virola: PC/UPC
Tipo de fibra: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
China trança da fibra ótica de 6core 12core 24core para a caixa terminal da fibra ótica

trança da fibra ótica de 6core 12core 24core para a caixa terminal da fibra ótica

Tipo de conector: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
Fim-cara da virola: PC/UPC/APC
Tipo de fibra: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
China trança multimodo com a bota preta vermelha branca, trança de 50um 62.5um LC de Ofc

trança multimodo com a bota preta vermelha branca, trança de 50um 62.5um LC de Ofc

Tipo de conector: LC
Fim-cara da virola: UPC/PC
Tipo de fibra: OM1 OM2
China Fibra ótica da trança do único modo do LC com cabo da fibra da fita de 12 núcleos

Fibra ótica da trança do único modo do LC com cabo da fibra da fita de 12 núcleos

Tipo de conector: LC
Fim-cara da virola: UPC/PC
Tipo de fibra: OM1 OM2
China Tranças da fibra do único modo da fita com o conector da fibra ótica de FC

Tranças da fibra do único modo da fita com o conector da fibra ótica de FC

Tipo de conector: FC
Fim-cara da virola: UPC
Tipo de fibra: OM1 OM2
1 2 3