• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Seu preço ajuda-me a ganhar as ordens, obrigado muito, enviar-lhe-á mais posição.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Surpresa, assim que entrega rápida, eu estou feliz obtê-los antes de nosso tempo devido.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Obrigado caro, meu qualidade excelente de cabos de remendo dos clientes amor sua.
Pessoa de Contato : Vicky Tan
Número de telefone : 86-19129987302
Whatsapp : +8619129987302
China Classe de Telecome do conector de cabo de fibra ótica do SC OM1 OM2 para o cabo de 0.9mm

Classe de Telecome do conector de cabo de fibra ótica do SC OM1 OM2 para o cabo de 0.9mm

Tipo de conector: SC
Fim-cara da virola: PC, UPC, APC
Tipo de fibra: singlemode, multimodo
China O APC encaixou o conector simples dos conectores das fibras óticas/Lc para a rede local

O APC encaixou o conector simples dos conectores das fibras óticas/Lc para a rede local

Tipo de conector: SC
Fim-cara da virola: UPC, APC
Tipo de fibra: singlemode, multimodo
VIDEO China Conector da fibra ótica do ST FC MTRJ do SC do LC com baixa perda de retorno da perda da inserção

Conector da fibra ótica do ST FC MTRJ do SC do LC com baixa perda de retorno da perda da inserção

Nome: Conector da fibra ótica
Tipo do conector: SC/LC/ST/FC/MTRJ
Tipo da fibra: Únicos modelo/multi-moldel
China Conectores pretos e vermelhos da fibra multimodo do milímetro da bota com grampo frente e verso

Conectores pretos e vermelhos da fibra multimodo do milímetro da bota com grampo frente e verso

Tipo de conector: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
Fim-cara da virola: PC, UPC, APC
Tipo de fibra: singlemode, multimodo
China Conectores da fibra do único modo do APC OS1 OS2 do conector da fibra do SC FC LC da manutenção programada

Conectores da fibra do único modo do APC OS1 OS2 do conector da fibra do SC FC LC da manutenção programada

Tipo de conector: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU.
Fim-cara da virola: PC, UPC, APC
Tipo de fibra: singlemode, multimodo
China 12 núcleo conector da fibra ótica de MPO/MTP para o painel de remendo de fibra

12 núcleo conector da fibra ótica de MPO/MTP para o painel de remendo de fibra

Tipo de conector: MPO/MTP
Fim-cara da virola: PC, UPC, APC
Tipo de fibra: singlemode, multimodo
China Conector simples do duplex do conector 9/125um 50/125um lc da fibra ótica da MU

Conector simples do duplex do conector 9/125um 50/125um lc da fibra ótica da MU

Tipo de conector: MU
Fim-cara da virola: PC, UPC, APC
Tipo de fibra: singlemode, multimodo
China Conectores de cabo de fibra ótica do LC OM4 com cabo da fibra do Aqua da bota de 90 graus

Conectores de cabo de fibra ótica do LC OM4 com cabo da fibra do Aqua da bota de 90 graus

Tipo de conector: LC
Fim-cara da virola: PC, UPC, APC
Tipo de fibra: singlemode, multimodo
China Conector frente e verso simples da fibra ótica da MU para o cabo de fibra ótica de OM3 OM4

Conector frente e verso simples da fibra ótica da MU para o cabo de fibra ótica de OM3 OM4

Tipo de conector: MU
Fim-cara da virola: PC, UPC, APC
Tipo de fibra: singlemode, multimodo
China Conectores da fibra do único modo de MTRJ LC para cabo fêmea/masculino

Conectores da fibra do único modo de MTRJ LC para cabo fêmea/masculino

Tipo de conector: LC
Fim-cara da virola: PC, UPC, APC
Tipo de fibra: singlemode, multimodo
1 2 3