China Cabo de fibra óptica Patch fabricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Casa Produtos

Fiber Optic Connector

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
Exposição
Revisões do cliente
Seu preço ajuda-me a ganhar as ordens, obrigado muito, enviar-lhe-á mais posição.

—— Andy Mikhaiel

Surpresa, assim que entrega rápida, eu estou feliz obtê-los antes de nosso tempo devido.

—— Baher Pavel

Obrigado caro, meu qualidade excelente de cabos de remendo dos clientes amor sua.

—— Philip Pronk

Estou Chat Online Agora

Fiber Optic Connector

(21)
China Conectores pretos e vermelhos da fibra multimodo do milímetro da bota com grampo frente e verso fábrica

Conectores pretos e vermelhos da fibra multimodo do milímetro da bota com grampo frente e verso

Conector preto e vermelho da fibra ótica do milímetro da bota com grampo frente e verso Descrição: Nós fornecemos vários tipos do único modo e de conectores multimodos da fibra ótica para aplicações do ST, do ... Read More
2018-12-06 19:38:07
China Conectores da fibra do único modo do APC OS1 OS2 do conector da fibra do SC FC LC da manutenção programada fábrica

Conectores da fibra do único modo do APC OS1 OS2 do conector da fibra do SC FC LC da manutenção programada

Conector da fibra ótica do APC OS1 OS2 com a virola do SC FC LC da manutenção programada Características: Conformidade com o padrão do IEC e do YD/T1272 Perda do retorno alta e baixa perda de inserção Boas ... Read More
2018-11-09 17:21:07
China 12 núcleo conector da fibra ótica de MPO/MTP para o painel de remendo de fibra fábrica

12 núcleo conector da fibra ótica de MPO/MTP para o painel de remendo de fibra

Conector da fibra óptica de 12 núcleos MPO / MTP para o painel de remendo de fibra Descrição: O conector de fibra MPO / MTP pode ser terminado em massa em combinações de 4, 8 ou 12 cabos de fita de fibra. O ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Conector simples do duplex do conector 9/125um 50/125um lc da fibra ótica da MU fábrica

Conector simples do duplex do conector 9/125um 50/125um lc da fibra ótica da MU

Conector frente e verso da fibra óptica de MU Simplex para o cabo de fibra óptica de OM3 OM4 Descrição: MU parece um SC em miniatura com uma ponteira de 1,25 mm. Características: Instalação fácil Boa durabilida... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Conectores de cabo de fibra ótica do LC OM4 com cabo da fibra do Aqua da bota de 90 graus fábrica

Conectores de cabo de fibra ótica do LC OM4 com cabo da fibra do Aqua da bota de 90 graus

Conector da fibra óptica do LC OM4 com cabo da fibra do Aqua da bota de 90 graus Descrição: Os conectores acoplam mecanicamente e alinham os núcleos de fibras para que a luz possa passar. Conectores melhores ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Conector frente e verso simples da fibra ótica da MU para o cabo de fibra ótica de OM3 OM4 fábrica

Conector frente e verso simples da fibra ótica da MU para o cabo de fibra ótica de OM3 OM4

Conector frente e verso da fibra óptica de MU Simplex para o cabo de fibra óptica de OM3 OM4 Descrição: MU parece um SC em miniatura com uma ponteira de 1,25 mm. Características: Instalação fácil Boa durabilida... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Conectores da fibra do único modo de MTRJ LC para cabo fêmea/masculino fábrica

Conectores da fibra do único modo de MTRJ LC para cabo fêmea/masculino

Conector da fibra óptica do único modo de MTRJ para o cabo simples / frente e verso Descrição: O MT-RJ é um conector de fibra duplex com ambas as fibras em uma única ponteira de polímero. Ele usa pinos para ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Conectores da fibra D4 multimodo para a rede de telecomunicação, conector de fibra ótica fábrica

Conectores da fibra D4 multimodo para a rede de telecomunicação, conector de fibra ótica

Conector da fibra óptica de D4 multimodo para a rede de telecomunicação Descrição: O conector D4 é provavelmente o primeiro conector a usar terminais cerâmicos ou híbridos de cerâmica / aço inoxidável. Ele usa ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Conectores de fibra ótica de MPO MTP com 8 o conector do único modo do Lc do núcleo do núcleo 24 do núcleo 12 fábrica

Conectores de fibra ótica de MPO MTP com 8 o conector do único modo do Lc do núcleo do núcleo 24 do núcleo 12

Conector da fibra óptica de MPO MTP Singlemode com núcleo do núcleo 12 do núcleo 12 Descrição: O conector de fibra óptica MPO é um conector de 12 fibras para o cabo de fita. Seu uso principal é para conjuntos ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Conector da fibra ótica de SMA 905 com a virola cerâmica/do metal fibra fábrica

Conector da fibra ótica de SMA 905 com a virola cerâmica/do metal fibra

Conector da fibra óptica de SMA 905 com a virola cerâmica / do metal da fibra Descrição: A Amphenol desenvolveu o conector de fibra SMA a partir do conector "Subminiature A", portanto, SMA, microondas. O modelo ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|