• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Seu preço ajuda-me a ganhar as ordens, obrigado muito, enviar-lhe-á mais posição.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Surpresa, assim que entrega rápida, eu estou feliz obtê-los antes de nosso tempo devido.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Obrigado caro, meu qualidade excelente de cabos de remendo dos clientes amor sua.
Pessoa de Contato : Vicky Tan
Número de telefone : 86-19129987302
Whatsapp : +8619129987302
China Adaptador frente e verso simples do LC do multi adaptador da fibra ótica do LC UPC do modo

Adaptador frente e verso simples do LC do multi adaptador da fibra ótica do LC UPC do modo

Tipo do conector: SC-SC
Modo: Singlemode, multimodo
Tipo: Palavra simples, duplex, quadrilátero
China Duplex simples do adaptador do cabo de fibra ótica da manutenção programada milímetro do LC UPC LC UPC FTTH

Duplex simples do adaptador do cabo de fibra ótica da manutenção programada milímetro do LC UPC LC UPC FTTH

Tipo do conector: SC-SC
Modo: Singlemode, multimodo
Tipo: Palavra simples, duplex, quadrilátero
China Adaptador simples do SC do APC UPC do adaptador da fibra ótica do acoplador da flange

Adaptador simples do SC do APC UPC do adaptador da fibra ótica do acoplador da flange

Tipo do conector: SC-SC
Modo: Singlemode, multimodo
Tipo: Palavra simples, duplex, quadrilátero
China Fêmea ao conector fêmea da fibra do SC do adaptador da fibra da manutenção programada do UPC SX

Fêmea ao conector fêmea da fibra do SC do adaptador da fibra da manutenção programada do UPC SX

Tipo do conector: SC-SC
Modo: Singlemode, multimodo
Tipo: Palavra simples, duplex, quadrilátero
China Adaptador da fibra ótica de LANs da virola do SC UPC com baixa perda do retorno

Adaptador da fibra ótica de LANs da virola do SC UPC com baixa perda do retorno

Nome: Adaptador da fibra ótica do SC upc
Escala da atenuação: 1-30dB
Virola: UPC
China Adaptador frente e verso da fibra ótica do UPC APC LC do PC com baixa perda da inserção

Adaptador frente e verso da fibra ótica do UPC APC LC do PC com baixa perda da inserção

Nome: Adaptador do LC
Tipo: Duplex
Luva: Zircônia/cerâmico, de cobre
China Adaptador da fibra ótica do SC APC com ponto baixo plástico do alojamento do metal e da perda de retorno, ponto baixo da inserção

Adaptador da fibra ótica do SC APC com ponto baixo plástico do alojamento do metal e da perda de retorno, ponto baixo da inserção

Nome: Adaptador da fibra ótica do SC
Tipo: Duplex
Luva: Zircônia/cerâmico, de cobre
China Adaptador Singlemode da fibra ótica de MPO UPC para o painel de remendo da fibra ótica

Adaptador Singlemode da fibra ótica de MPO UPC para o painel de remendo da fibra ótica

Tipo de conector: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO.
Modo: singlemode, multimodo
Tipo: Simples
China Adaptador da fibra ótica de Flangeless com o obturador para o dispositivo passivo ótico

Adaptador da fibra ótica de Flangeless com o obturador para o dispositivo passivo ótico

Tipo de conector: LC
Modo: singlemode, multimodo
Tipo: Duplex
China MTRJ MU Lc ao alojamento plástico do preto do adaptador de Fc para FTTH Newwork

MTRJ MU Lc ao alojamento plástico do preto do adaptador de Fc para FTTH Newwork

Tipo de conector: Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU.
Modo: singlemode, multimodo
Tipo: Simples
1 2 3 4