China Cabo de fibra óptica Patch fabricante
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Casa Produtos

Fibra óptica Adaptador

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica para vendas
Exposição
Revisões do cliente
Seu preço ajuda-me a ganhar as ordens, obrigado muito, enviar-lhe-á mais posição.

—— Andy Mikhaiel

Surpresa, assim que entrega rápida, eu estou feliz obtê-los antes de nosso tempo devido.

—— Baher Pavel

Obrigado caro, meu qualidade excelente de cabos de remendo dos clientes amor sua.

—— Philip Pronk

Estou Chat Online Agora

Fibra óptica Adaptador

(26)
China Adaptador Singlemode da fibra ótica de MPO UPC para o painel de remendo da fibra ótica fábrica

Adaptador Singlemode da fibra ótica de MPO UPC para o painel de remendo da fibra ótica

Adaptador Singlemode da fibra ótica de MPO UPC para o painel de remendo da fibra ótica Descrição O vário adaptador de fibra ótica, igualmente chamado conector de fibra ótica, nosso adaptador inclui: Adaptador ... Read More
2018-12-07 10:22:54
China Adaptador da fibra ótica de Flangeless com o obturador para o dispositivo passivo ótico fábrica

Adaptador da fibra ótica de Flangeless com o obturador para o dispositivo passivo ótico

Adaptador da fibra ótica de Flangeless com o obturador para o dispositivo passivo ótico Descrição O adaptador da fibra ótica é projetado especialmente incorporar o fatora de formulários pequeno. O design ... Read More
2018-12-06 19:30:50
China MTRJ MU Lc ao alojamento plástico do preto do adaptador de Fc para FTTH Newwork fábrica

MTRJ MU Lc ao alojamento plástico do preto do adaptador de Fc para FTTH Newwork

Alojamento plástico do preto do adaptador da fibra ótica de MTRJ MU para FTTH Newwork Os adaptadores da fibra precisamente são feitos e fabricados à especificação exigida. O adaptador da fibra é compreendido ... Read More
2018-12-06 19:30:36
China Único D e d dobro datilografam, adaptador da fibra ótica de FC com o tampão de poeira branco fábrica

Único D e d dobro datilografam, adaptador da fibra ótica de FC com o tampão de poeira branco

Único D e d dobro datilografam, adaptador de fibra ótica de FC com o tampão de poeira branco O adaptador da fibra é compreendido de um corpo exterior do polímero/metal e de seu conjunto interno cabidos com um ... Read More
2018-12-06 19:30:20
China Adaptador da fibra do único modo do quadrado FC com um alojamento do metal do corpo fábrica

Adaptador da fibra do único modo do quadrado FC com um alojamento do metal do corpo

Adaptador da fibra do único modo do quadrado FC com alojamento do metal do Um-corpo Os adaptadores de acoplamento da fibra ótica da luva permitem que os usuários acoplem-se de um tipo do conector a um outro ... Read More
2018-12-06 19:30:05
China D grande e fibra pequena de D FC - perda de inserção Fc do adaptador ótico baixa ao adaptador do Lc fábrica

D grande e fibra pequena de D FC - perda de inserção Fc do adaptador ótico baixa ao adaptador do Lc

D grande e adaptador pequeno da fibra ótica de d FC com baixa perda de inserção O adaptador da fibra é usado para fornecer um cabo para cabografar ou cabografar à conexão da fibra ótica do equipamento. Nós ... Read More
2018-12-06 19:29:52
China Adaptador OM4 LC da fibra ótica do teste de 100% com alojamento roxo para 10G fábrica

Adaptador OM4 LC da fibra ótica do teste de 100% com alojamento roxo para 10G

Adaptador OM4 LC da fibra ótica do teste de 100% com alojamento roxo para 10G O adaptador de fibra ótica é usado para fornecer um cabo para cabografar ou cabografar à conexão da fibra ótica do equipamento. Nós ... Read More
2018-12-06 19:29:39
China Adaptador da fibra ótica da luva de Zrconia com perda do retorno alta da queixa de ROHS fábrica

Adaptador da fibra ótica da luva de Zrconia com perda do retorno alta da queixa de ROHS

Adaptador da fibra ótica da luva de Zrconia com perda do retorno alta da queixa de ROHSO adaptador de fibra ótica é usado para fornecer um cabo para cabografar ou cabografar à conexão da fibra ótica do ... Read More
2018-12-06 19:29:25
China Metal que abriga o adaptador da fibra ótica de FC para a rede de CATV, adaptador fêmea masculino fábrica

Metal que abriga o adaptador da fibra ótica de FC para a rede de CATV, adaptador fêmea masculino

Adaptador da fibra ótica de FC com alojamento do metal do corpo inteiro para a rede de CATV O adaptador de fibra ótica é usado para fornecer um cabo para cabografar ou cabografar à conexão da fibra ótica do ... Read More
2018-12-06 19:29:10
China Adaptador do SC do SC da fibra ótica para a fêmea da rede de OM3 10G ao adaptador fêmea fábrica

Adaptador do SC do SC da fibra ótica para a fêmea da rede de OM3 10G ao adaptador fêmea

SC fêmea do adaptador da fibra ótica simples e frente e verso para o cabo de remendo da fibra ótica O adaptador da fibra é usado para fornecer um cabo para cabografar ou cabografar à conexão da fibra ótica do ... Read More
2018-12-06 19:28:55
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|