• img.alt
    Andy Mikhaiel
    Seu preço ajuda-me a ganhar as ordens, obrigado muito, enviar-lhe-á mais posição.
  • img.alt
    Baher Pavel
    Surpresa, assim que entrega rápida, eu estou feliz obtê-los antes de nosso tempo devido.
  • img.alt
    Philip Pronk
    Obrigado caro, meu qualidade excelente de cabos de remendo dos clientes amor sua.
Pessoa de Contato : Vicky Tan
Número de telefone : 86-19129987302
Whatsapp : +8619129987302
VIDEO China 1U 24 a cremalheira da caixa terminal da fibra ótica do núcleo ODF montou o deslizamento do tipo

1U 24 a cremalheira da caixa terminal da fibra ótica do núcleo ODF montou o deslizamento do tipo

Nome do produto: Caixa terminal da fibra ótica
Tipo: fixo e slidable
Material: Aço laminado, AL
China Caixa horizontal do conector de cabo ótico com selagem forte

Caixa horizontal do conector de cabo ótico com selagem forte

Nome: Caixa horizontal do conector de cabo ótico
Porto: dois dentro; dois para fora
Applicatin: Em cima, encanamento, direto enterrado
China 144 painel de remendo de fibra da montagem em rack do LC ODF da caixa terminal da fibra ótica do núcleo

144 painel de remendo de fibra da montagem em rack do LC ODF da caixa terminal da fibra ótica do núcleo

Nome do produto: Caixa terminal da fibra ótica
Tipo: fixo e slidable
Material: Aço laminado, AL
China Caixa terminal da fibra ótica frente e verso do porto 12 com estrutura do padrão de 19 polegadas

Caixa terminal da fibra ótica frente e verso do porto 12 com estrutura do padrão de 19 polegadas

Estrutura: 19" cremalheira montada
modelo: Tipo fixo, tipo Slidable
Conector: ST DO SC LC FC
China Painel do soquete do porto da caixa de tala 2 da fibra ótica do adaptador da fibra do SC/LC

Painel do soquete do porto da caixa de tala 2 da fibra ótica do adaptador da fibra do SC/LC

Modo: Fixado na parede interno
Conector: SC-SX
Materiais: PC, ABS
VIDEO China Multimodo Singlemode plástico da caixa terminal da fibra ótica IP65 de FTTH

Multimodo Singlemode plástico da caixa terminal da fibra ótica IP65 de FTTH

Nome: Caixa terminal Slidable de FDB
Connectore: SC/FC/ST/LC
Porto do cabo: 4-48
China Fibra Slidable de FTTH - caixa ótica da terminação para fibra Singlemode/multimodo

Fibra Slidable de FTTH - caixa ótica da terminação para fibra Singlemode/multimodo

Modo: Fixado na parede interno
Conector: SC-SX
Materiais: PC, ABS
China Caixa terminal da fibra ótica multimodo do duplex do SC para a solução ótica de FTTH

Caixa terminal da fibra ótica multimodo do duplex do SC para a solução ótica de FTTH

Estrutura: Fixo, cremalheira montada
Conector: SC-DX
Materiais: Aço laminado, AL
China Caixa terminal da fibra ótica fixada na parede do SC UPC APC com material FTTH do PC do ABS

Caixa terminal da fibra ótica fixada na parede do SC UPC APC com material FTTH do PC do ABS

Modo: Fixado na parede interno
Conector: ST DO SC LC FC
Materiais: PC, ABS
China Caixa da terminação da rede FTTH com adaptador e as tranças de fibra ótica

Caixa da terminação da rede FTTH com adaptador e as tranças de fibra ótica

Modo: Fixado na parede interno
Conector: SC, LC
Materiais: PC, ABS
1 2 3